Открытый молодёжный форум "Территория солнца"

09.11.2015

С 04 по 08 ноября в доме отдыха «Компонент» в д. Колтышево  Солнечногорского муниципального района проходил открытый молодежный форум «Территория солнца», проводимый Комитетом по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района.

В работе форума приняли участие учащиеся нашей школы: Лагунова Ольга, Мирзабаева Камилла, Михина Дарья (10А класс), Волковская Ксения (9А класс), Пиданова Елизавета (8А класс).

Форум проходил по трем направлениям: добровольческое «Лаборатория Добра», гражданско-патриотическое «Наследники Победы», творческое «EVENT Студия».

В процессе работы форума ребята знакомились с молодежными инициативами и проектами в сфере социального добровольчества, гражданско-патриотического воспитания и молодежного творчества. Каждый участник форума смог реализовать себя во всех направлениях работы Форума. Ребята приняли участие работе в мастер-классов,  тренингах, творческих концертах и квестах.