Школьный лагерь

Рекомендации по получению бесплатной путёвки в летний оздоровительный лагерь дневного пребывания.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Пришкольный оздоровительный лагерь «Подсолнух» начинает работать с 31.05 по 28.06 2019 г. Часы работы лагеря  с 8:30 -14:30 ч. Просьба, ознакомиться с правилами лагеря. По всем вопросам организации лагеря, питания, а также об отсутствии ребёнка ( по причине болезни или иным причинам) обращаться:

заместителю директора по ВР –Игнатовой Ольге Викторовне – 8-903-204-51-03

директору школы –Маслиной Юлии Николаевне – 8-917-573-93-75

Приказ об оплате

Приказ об оплате для льготных категорий граждан

Приказ "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в оздоровительных лагерях дневного пребывания в период осенних каникул 2018-2019 учебного года"

Меню горячего питания школьников в оздоровительных лагерях(начальная школа)

Меню горячего питания школьников в оздоровительных лагерях(старшая школа)

Календарно-тематический план летнего оздороительного лагеря с дневным пребыванием "Подсолнух"